Archiv / Highlights (76 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 848

848
Limit-Preis

Bodenvase mit Handhaben, China 20. Jh., Dekor blau-weiß mit Drachen, am Halsring signiert, H.: 57 cm.